Jadwal Lengkap Kereta Api Di Stasiun Tugu Kota Yogyakarta

adalah tujuan paling populer kedua bagi wisatawan yang berkunjung di Indonesia. juga merupakan jantung budaya, serta memiliki sebutan sebagai kota pelajar sehingga tak pernah sepi dikunjungi masyarakat, salah satunya melalui .

Stasiun Yogyakarta atau yang juga dikenal sebagai adalah stasiun kereta api terbesar di Daerah Istimewa Yogyakarta. Ribuan kereta api lalu lalang di stasiun ini tiap harinya.

Stasiun ini melayani pemberangkatan dan kedatangan kereta api (KA) untuk berbagai kelas tujuan. Jika Anda sering bepergian mengguakan kereta api baik dari atauun menuju kota Yogyakarta, berikut kami sajikan daftar lengkap kereta api di Stasiun Tugu Yogyakarta sesuai gapeka terbaru 2015 yang berlaku mulai 1 April:

No KA Nama KA Tujuan Kelas Tiba Berangkat
132 Mutiara Selatan Surabaya Gubeng (SGU) AC 00.33 00.48
44 Gajayana Malang Kotabaru (ML) Eksekutif Satwa 01.44 02.00
100 Malabar Malang Kotabaru (ML) Eksekutif, Bisnis & Ekonomi 02.12 02.27
50 Turangga Surabaya Gubeng (SGU) Eksekutif Satwa 03.25 03.32
82 Lodaya Solo Balapan (SLO) Eksekutif & Bisnis 02.58 03.04
8 Argo Lawu Solo Balapan (SLO) Eksekutif Argo 03.45 03.52
103 Malioboro Ekspres II Yogyakarta Tugu (YK) Eksekutif & Ekonomi 03.57
54 Taksaka Malam Yogyakarta Tugu (YK) Eksekutif Satwa 04.20
162 Senja Utama Yogya Yogyakarta Tugu (YK) Bisnis AC 03.16
138 Bogowonto Yogyakarta Lempuyangan (LPN) Ekonomi AC 05.47 05.51
134 Senja Utama Solo Solo Balapan (SLO) Bisnis AC 05.57 06.05
84 Sancaka Surabaya Gubeng (SGU) Eksekutif & Bisnis 06.45
51 Taksaka pagi Gambir (GMR) Eksekutif Satwa 08.00
101 Malioboro Ekspres II Malang Kotabaru (ML) Eksekutif & Ekonomi 08.25
79 Lodaya Bandung Hall (BD) Eksekutif & Bisnis 08.02 08.08
135 Fajar Utama Yogya Jakarta Pasar Senen (PSE) Bisnis AC 07.00
7 Argo Lawu Jakarta Gambir (GMR) Eksekutif Argo 08.52 08.57
161 Bogowonto Jakarta Pasar Senen (PSE) Ekonomi AC 09.04 09.08
5 Argo Wilis Bandung Hall (BD) Eksekutif Argo 11.15 11.25
83 Sancaka Yogyakarta Tugu (YK) Eksekutif & Bisnis 12.25
80 Lodaya Solo Balapan (SLO) Eksekutif & Bisnis 15.12 15.20
163 Gajah Wong Yogyakarta Lempuyangan (LPN) Ekonomi AC 18.04 18.08
101 Malioboro Ekspres Yogyakarta Tugu (YK) Eksekutif & Ekonomi 15.40
136 Fajar Utama Yogya Yogyakarta Tugu (YK) Bisnis AC 14.40
10 Argo Dwipangga Solo Balapan (SLO) Eksekutif Argo 15.35 15.42
6 Argo Wilis Surabaya Gubeng (SGU) Eksekutif Argo 15.56 16.02
52 Taksaka pagi Yogyakarta Tugu (YK) Eksekutif Satwa 16.32
86 Sancaka Surabaya Gubeng (SGU) Eksekutif & Bisnis 16.30
133 Senja Utama Solo Jakarta Pasar Senen (PSE) Bisnis AC 18.26 18.35
53 Taksaka Malam Jakarta Gambir (GMR) Eksekutif Satwa 20.00
81 Lodaya Bandung Hall (BD) Eksekutif & Bisnis 20.02 20.08
9 Argo Dwipangga Jakarta Gambir (GMR) Eksekutif Argo 20.52 20.57
104 Malioboro Ekspres Malang Kotabaru (ML) Eksekutif & Ekonomi 20.45
85 Sancaka Yogyakarta Tugu (YK) Eksekutif & Bisnis 22.32
137 Senja Utama Yogya Jakarta Pasar Senen (PSE) Bisnis AC 17.45
43 Gajayana Jakarta Gambir (GMR) Eksekutif Satwa 20.18 20.35
43 Bima Jakarta Gambir (GMR) Eksekutif Satwa 21.45 22.00
99 Malabar Bandung Hall (BD) Eksekutif, Bisnis & Ekonomi 23.25 23.32
49 Turangga Bandung Hall (BD) Eksekutif Satwa 21.22 21.28
44 Bima Malang Kotabaru (ML) Eksekutif Satwa 00.46 01.05
131 Mutiara Selatan Bandung Hall (BD) Bisnis AC 00.15 00.30

Mau naik kereta api dari atau menuju stasiun Tugu Yogyakarta?? Melalui situs ini, Anda juga dapat mencari dan menemukan dengan mudah kereta yang paling sesuai dengan kebutuhan Anda. Cukup dengan membuka link http://kereta-api.info/tiket, Anda bisa memesan tiket kereta api secara online sehingga rencana perjalanan Anda lebih mudah dan efektif.