Jadwal Terbaru Kedatangan/Keberangkatan Kereta Api Jogja–Jakarta

merupakan sarana umum yang paling tepat untuk perjalanan jarak jauh. Selain lebih aman dan nyaman, haga tiket juga bersaing dibanding kendaraan pribadi dimana harga bbm yang semakin tinggi. juga menyediakan beberapa pilihan kelas, yaitu kelas eksekutif, bisnis maupun ekonomi dengan harga yang bervariasi sesuai kelas yang dipilih.

Pelayanan perkeretaapian juga terus ditingkatkan oleh PT.KAI, termasuk masalah kereta api yang kini selalu tepat waktu. Maka dari itu, sangat penting untuk mengetahui info terbaru kereta api. Jika Anda yang sering melakukan perjalanan menggunakan kereta api ari Jogja menuju Jakarta, berikut kami sajikan lengkap Kedatangan/ Kereta api dengan menuju Jakarta dan Pasar senen terbaru:

Kedatangan/Keberangkatan dari Yogyakarta ke Gambir

Kereta Api Taksaka Siang (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 49
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Yogyakarta 08.00
Kutoarjo 08.53 09.00
Kebumen 09.25 09.27
Purwokerto 10.33 10.42
Cirebon 12.38 12.45
Jatinegara 15.15 15.17
Gambir 15.27

Kedatangan/Keberangkatan dari Yogyakarta ke Gambir

Kereta Api Taksaka Malam (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 51
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Yogyakarta 19.35
Kutoarjo 20.55 20.57
Kroya 21.36 21.42
Purwokerto 22.08 22.15
Cirebon 00.21 00.27
Bekasi 02.42 02.44
Jatinegara 02.59 03.01
Gambir 03.11

Kedatangan/Keberangkatan dari Yogyakarta ke

Kereta Api Fajar Utama Yogyakarta (Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 117
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Yogyakarta 08.45
Wates 09.12 09.16
Purwokerto 11.17 11.29
Ketanggungan 12.49 12.55
Cirebon 13.33 13.38
Jatinegara 16.16 16.18
Pasarsenen 16.27

Kedatangan/Keberangkatan dari Yogyakarta ke Pasarsenen

Kereta Api Senja Utama Yogyakarta (Bisnis)

Stasiun
(Station)
KA 119
Kedatangan
(Arrival)
Keberangkatan
(Departure)
Yogyakarta 20.30
Wates 20.57 20.59
Gombong 22.09 22.15
Purwokerto 23.06 23.12
Cirebon 01.16 01.27
Bekasi 03.53 03.55
Jatinegara 04.10 04.12
Pasarsenen 04.21

Jadwal tersebut dapat berubah sewaktu-waktu. Untuk info lengkapnya, silahkan menghubungi stasiun kereta api atau kunjungi website resmi PT KAI di www.kereta-api.co.id. Saat ini transportasi kereta api semakin banyak digunakan masyarakat seiring semakin meningkatnya pelayanan yang diberikan oleh PT KAI. Anda bisa memanfaatkan reservasi tiket online yang lebih mudah dan efektif.

Berdasarkan jadwal terbaru tersebut, KA yang beroperasi untuk rute Jakarta-Yogyakarta yang dapat Anda pilih yaitu Kereta Api Taksaka Malam (Eksekutif) dan Kereta Api Taksaka Siang (Eksekutif) untuk jurusan Jogja- Jakarta Gambir, serta Kereta Api Fajar Utama Yogyakarta (Bisnis) Kereta Api Senja Utama Yogyakarta (Bisnis) untuk jurusan Jogja- Jakarta Pasarsenen.

Sebagai 2 kota besar di Indonesia, selalu banyak masyarakat yang bepergian antar dua kota tersebut. Masing-masing kereta api memiliki jadwal dan rute yang berbeda-beda. Pelayanan dan tarif yang disediakan juga bervariasi sesuai kelasnya masing-masing yang dapat Anda pilih yang paling sesuai dengan kriteria Anda. Harga yang ditawarkan juga tergolong cukup terjangkau dan sesuai dengan fasilitas yang disediakan.