Profil Singkat & Jadwal Kereta di Stasiun Mojokerto (MR)

(MR) merupakan salah satu kelas 1 yang berada paling barat di wilayah Daerah Operasi VIII Surabaya. ini berdiri di ketinggian +22 mdpl, tepatnya di Jalan Bhayangkara No.20, Kelurahan Miji, Kecamatan Prajurit Kulon, Mojokerto, Jawa Timur.

Untuk saat ini, Stasiun Mojokerto melayani persinggahan dari beberapa kereta api di kelas hingga kelas , diantaranya adalah KA Bima, KA Turangga, KA Bangunkarta, KA Sancaka, KA Mutiara Selatan, KA Sarangan Ekspres, KA Gaya Baru Malam, KA Pasundan, KA Logawa, KA Sri Tanjung, KA Arjuna Ekspres, KRD Jenggala, KA Rapih Dhoho, dan KRD Kertosono.

selengkapnya dari kereta-kereta yang singgah di Stasiun Mojokerto adalah sebagai berikut :

Nama dan No. KA Kelas Tujuan Tiba Berangkat
Gaya Baru Malam (174) AC Surabaya Gubeng (SGU) 00.11 00.15
Bangunkarta (56) Eksekutif Satwa Surabaya Gubeng (SGU) 03.07 03.10
Mutiara Selatan (132) Bisnis Surabaya Gubeng (SGU) 04.49 04.52
Bima (44/45) Eksekutif Satwa Malang Kotabaru (ML) 05.09 05.12
Jenggala (306) Ekonomi AC Sidoarjo (SDA) via Tulangan (TLN) 05.25
KRD Kertosono (478) Ekonomi AC Surabaya Kota (SB) 05.41 05.53
Rapih Dhoho (449/442) Ekonomi AC Kertosono (KTS) bersambung Blitar (BL) 05.48 05.51
Arjuna Ekspres (252) Ekonomi Surabaya Kota (SB) 06.44 06.47
Jenggala (307) Ekonomi AC Mojokerto (MR) 07.10
Turangga (50) Eksekutif Satwa Surabaya Gubeng (SGU) 07.28 07.36
Jenggala (308) Ekonomi AC Sidoarjo (SDA) via Tulangan (TLN) 07.50
Sancaka Pagi (83) Eksekutif & Bisnis Yogyakarta Tugu (YK) 08.18 08.23
Pasundan (179) Ekonomi AC Bandung Kiaracondong (KAC) 08.53 08.57
Rapih Dhoho (451/444) Ekonomi AC Kertosono (KTS) bersambung Blitar (BL) 09.19 09.27
Rapih Dhoho (441/450) Ekonomi AC Surabaya Kota (SB) 09.25 09.30
Logawa (190/187) Ekonomi AC Purwokerto (PWT) 09.53 09.56
Sarangan Ekspres (143) Bisnis Madiun (MN) 10.14 10.17
Jenggala (309) Ekonomi AC Mojokerto (MR) 10.31
Jenggala (310) Ekonomi AC Sidoarjo (SDA) via Tulangan (TLN) 10.45
Sancaka Pagi (84) Eksekutif & Bisnis Surabaya Gubeng (SGU) 10.58 11.01
KRD Kertosono (477) Ekonomi AC Kertosono (KTS) 11.45 11.50
Gaya Baru Malam (173) Ekonomi AC Jakarta Pasar Senen (PSE) 12.38 12.41
Jenggala (311) Ekonomi AC Mojokerto (MR) 12.52
Rapih Dhoho (453/446) Ekonomi AC Kertosono (KTS) bersambung Blitar (BL) 13.03 13.12
Sri Tanjung (194/195) Ekonomi AC Surabaya Gubeng (SGU) bersambung Banyuwangi Baru (BW) 13.07 13.10
Logawa (188/189) Ekonomi AC Surabaya Gubeng (SGU) bersambung Jember (JR) 14.04 14.15
Sri Tanjung (196/193) Ekonomi AC Yogyakarta Lempuyangan (LPN) 14.13 14.17
Jenggala (314) Ekonomi AC Sidoarjo (SDA) via Tulangan (TLN) 14.25
Rapih Dhoho (443/452) Ekonomi AC Surabaya Kota (SB) 14.35 14.40
KRD Kertosono (480) Ekonomi AC Surabaya Kota (SB) 15.15 15.18
Sarangan Ekspres (144) Bisnis Surabaya Gubeng (SGU) 15.47 15.50
Jenggala (315) Ekonomi AC Mojokerto (MR) 16.17
Bangunkarta (55) Eksekutif Satwa Jakarta Gambir (GMR) via Semarang Tawang (SMT) 16.36 16.38
Jenggala (316) Ekonomi AC Sidoarjo (SDA) via Tulangan (TLN) 16.40
Rapih Dhoho (445/454) Ekonomi AC Surabaya Kota (SB) 16.58 17.08
Turangga (49) Eksekutif Satwa Bandung Hall (BD) 17.06 17.10
Bima (43/46) Eksekutif Satwa Jakarta Gambir (GMR) 17.36 17.40
Sancaka Sore (85) Eksekutif & Bisnis Yogyakarta Tugu (YK) 18.04 18.07
Jenggala (317) Ekonomi AC Mojokerto (MR) 18.26
Rapih Dhoho (455/448) Ekonomi AC Kertosono (KTS) bersambung Blitar (BL) 18.40 18.43
Jenggala (318) Ekonomi AC Sidoarjo (SDA) via Tulangan (TLN) 18.45
Arjuna Ekspres (251) Ekonomi Madiun (MN) 19.11 19.15
Mutiara Selatan (131) Bisnis Bandung Hall (BD) 19.39 19.47
KRD Kertosono (479) Ekonomi AC Kertosono (KTS) 20.25 20.28
Pasundan (180) Ekonomi AC Surabaya Gubeng (SGU) 20.55 20.58
Sancaka Sore (86) Eksekutif & Bisnis 21.09 21.12
Jenggala (319) Ekonomi AC Mojokerto (MR) 21.46
Rapih Dhoho (447/456) Ekonomi AC Surabaya Kota (SB) 21.53 21.56

Keterangan : Jadwal telah disesuaikan dengan data Gapeka 2015